© 2023 Матвей Шиф. Сайт создан на Wix.com

Итоги II Международного фестиваля-конкурса "Открытая Сибирь"

Номинация Изобразительное искусство

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Дипломами участников награждены: 
 Бурлакова Александра, г. Сочи - Армения, г. Армавир 
 Куприкова Надежда, г. Новокузнецк 
 Рощупкина Варвара, г. Норильск 
 Боян Евгения, г. Кемерово 
 Ильина Татьяна, г. Самара 

 

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!


Дипломами участников награждены:  

Сазонова Александра, г. Красноярск;  

Мамонтова Юлия, г. Красноярск; 

Подберезкина Людмила, г. Красноярск; 

Тигиева Алена, г. Красноярск;  

Андреева Наталья, г. Красноярск. 

Лауреат 3 степени - Черепанова Дарья, г. Красноярск  

Лауреат 2 степени - Максимова Алла, г. Красноярск  

Лауреат 1 степени - Беспалова Ольга, г. Красноярск  

Лауреат 1 степени - Оксана Лукьянцева, г. Красноярск  

Лауреат 1 степени - Воробьева Антонина, г. Красноярск  

Гран-при - Жуковская Ирина, г. Канск, Красноярский край  

Гран-при - Горелова Лариса, г. Абакан 

Гран-при - Арт-галерея Романовых, г. Красноярск 

Гран-при - Морозов Борис, г. Красноярск  

Гран-при - Петрова Полина, г. Канск, Красноярский край 

Гран-при - Парфенчук Анна, г. Красноярск 


Номинация "Фотоискусство":
ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!


Дипломом участника награждена: 
 Куприкова Надежда, г. Новокузнецк.

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

 Лауреат 2 степени - Пех Ольга, г. Красноярск 
 Лауреат 1 степени - Хасанович Татьяна, г. Красноярск 
 Гран-при - Вишневская Татьяна, г. Красноярск 


 

Номинация "Дизайн Украшений": 

 Лауреат 1 степени - Есина Виктория, г. Красноярск; 
 Гран-при - Береснева Татьяна, г. Омск.

 

Номинация Конкурс красоты

«Маленький Мистер «Открытая Сибирь»»: 
Даниил Егоров - III Vice Little Mister "Открытая Сибирь"! 

«Маленькая Мисс «Открытая Сибирь»»:
Эмили Лямина - диплом участника; 
Маргарита Слободская - диплом участника;
Дарина Очур - диплом участника;
Милана Дмитриева - диплом участника;
Полина Петрова - III Vice Little Miss"Открытая Сибирь"; 
Женя Салчак - II Vice Little Miss"Открытая Сибирь"; 
Лилия Монгуш - I Vice Little Miss"Открытая Сибирь"; 
Аиша Нас-Сюрюн - Little Miss "Открытая Сибирь"!

«Маленький Мистер «Открытая Сибирь»»: 
Лев Кутузов - III Vice Mini Mister "Открытая Сибирь";
Иван Гайсенок - Mini Mister "Открытая Сибирь"! 

«Маленькая Мисс «Открытая Сибирь»»:
Таисия Пепеля - диплом участника;
Екатерина Рыженкова - диплом участника;
Софья Щепина - диплом участника;
Дарья Уйнукай - диплом участника;
Виктория Ковалева - диплом участника;
Дариймаа Дагба - диплом участника;
Софья Кутузова - диплом участника;
Долчаана Хомушку - диплом участника;
Вероника Сенкевич - диплом участника;
Александра Селиванова - III Vice Mini Miss "Открытая Сибирь"; 
Полина Шульцева - II Vice Mini Miss "Открытая Сибирь"; 
Анастасия Монгуш - I Vice Mini Miss "Открытая Сибирь"; 
Лия Кочнёва - Mini Miss "Открытая Сибирь"! 

«Юная Мисс «Открытая Сибирь»»: 
Ангелина Храмцова - I Vice Teen Miss "Открытая Сибирь"; 
Ангелина Мисюренко - III Vice Young Miss "Открытая Сибирь"; 
Камелия Шилина - Young Miss "Открытая Сибирь"! 

«Мистер «Открытая Сибирь»»: 
Александр Бобков - диплом участника; 
Арнольд Ибонг - I Vice Mister "Открытая Сибирь". 

«Мисс «Открытая Сибирь»»:
Екатерина Луговская - диплом участника; 
Виктория Дорофеева - II Vice Miss "Открытая Сибирь"! 

«Миссис «Открытая Сибирь»»: 
Людмила Кочетова - III Vice Missis "Открытая Сибирь"; 
Татьяна Сугако - II Vice Missis "Открытая Сибирь"; 
Елизавета Черникова - I Vice Missis "Открытая Сибирь"; 
Анна Ковалевич - II Vice Missis VIP "Открытая Сибирь"; 
Татьяна Береснева - I Vice Missis VIP "Открытая Сибирь". 

«Plus-size Мисс «Открытая Сибирь»»: 
Елизавета Лямина - II Vice Plus-size Miss "Открытая Сибирь»; 
Екатерина Фадина - I Vice Plus-size Miss "Открытая Сибирь»; 
Ксения Казимирова - Plus-size Miss VIP "Открытая Сибирь"! 

«Plus-size Миссис «Открытая Сибирь»»: 
Екатерина Кутузова - I Vice Plus-size Missis "Открытая Сибирь"; 
Жанна Симз - III Vice Plus-size Missis VIP "Открытая Сибирь"; 
Инесса Ефремова - Plus-size Missis VIP "Открытая Сибирь"! 

Топ-модель «Открытая Сибирь»: 
Татьяна Береснева - Best Model «Открытая Сибирь»! 

«Семья «Открытая Сибирь»: 
Таисия Мисюренко, Алина Мисюренко, сёстры - II место «Семья «Открытая Сибирь». 
Милана-Амарачи Вильямс, Светлана Вильямс, дочь и мама - I место «Семья «Открытая Сибирь».

 

Номинация Дизайн одежды

 

Дипломами участников награждены:
 Черникова Елизавета - «Меховая коллекция», г. Красноярск
 Арсеньева Ирина - Коллекция «Весна в городе», г. Красноярск 
 Горелова Лариса, Иванова Елена (г. Абакан), дополнено авторскими украшениями Оксаны Коноваловой (г. Красноярск) - Коллекция "Ирий" 
 Лауреат 3 степени - Краснощекова Любовь - Коллекция "Хаула", г. Красноярск 
 Лауреат 2 степени - Вашиковски Евгений - Коллекция "Блеск и Нищета", г. Красноярск 
 Лауреат 1 степени - Модельная школа-студия «Мода и Стиль» - Коллекция «#настиле», г. Канск, Красноярский край 
 Гран-при - Асянду Людмила - Коллекция «Мика.ice», г. Красноярск 

 

Номинация Театр мод

Дипломами участников награждены:
 Модельное агентство «Plus size», г. Красноярск 
 Анна Смольникова, Бьюти-студия «PUDRA», г. Красноярск 
 Театр моды "Феерия", г. Зеленогорск, Красноярский край 
 Лауреат 3 степени - Арт-студия "Индиго" г. Канск, Красноярский край 
 Лауреат 2 степени - Студия "Инори", г. Красноярск 
 Лауреат 1 степени - Группа моделей элегантного возраста "ЛИБЕРТИ" г. Иркутск 
Гран-при - Модельное агентство «Урянхай», г. Кызыл, республика Тыва 

Номинация Модельная школа

 Лауреат 3 степени - Модельное агенство «Creative models», г. Красноярск 
 Лауреат 2 степени - Модельное агенство «Alfara models», г. Красноярск 
 Лауреат 1 степени - Модельная школа-студия «Мода и Стиль», г. Канск, Красноярский край 
 Гран-при - Модельное агентство «Урянхай», г. Кызыл, Республика Тыва 

 

Номинация Инструментальное исполнение

 Дипломант 3 степени - «Озорные музыканты» - шумовой ансамбль ударных инструментов, пос. Березовка 
Руководитель - Крыжановский Алексей Всеволодович, 
педагог - Кропп Ольга Евгеньевна. 

 Лауреаты 3 степени - "Timbales" - детский ансамбль ударных инструментов, г. Красноярск 
Руководитель - Крыжановский Алексей Всеволодович, 
педагог - Крыжановский Кирилл Алексеевич. 

 Гран-при - Фольклорный ансамбль "Тигiр Хуры", Республика Хакасия, г. Абакан 
Руководитель - Туденева Алина Борисовна 

Номинация Вокал

 

Дипломами участника награждены:
Черникова Елизавета, г. Красноярск 
Прокудина Екатерина, г. Назарово 
Дипломант 3 степени - Сугако Татьяна, г. Красноярск 
Дипломант 1 степени - Уйнукай Дарья, Республика Тыва, г. Кызыл 
Лауреат 3 степени - Жданова Валерия, г. Сосновоборск 
Лауреат 2 степени - Мацюк Виктория, г. Канск, 
Лауреат 2 степени - Егорченкова Кристина, г. Красноярск 
Лауреат 2 степени - Шевердова Екатерина, г. Красноярск 
Лауреат 1 степени - Салчак Евгения, Республика Тыва, г. Кызыл 
Лауреат 1 степени - Инякина Алёна, г. Минусинск 
Лауреат 1 степени - Фольклорный ансамбль "Тигiр Хуры", Республика Хакасия, г. Абакан 
Обладательница Гран-при в конкурсе номинации «Вокал» - Папай Милена, г. Красноярск 

 

Номинация Танец

Дипломами участников награждены:
 Детский образцовый хореографический ансамбль "Радуга», c. Богучаны, Красноярский край;
 Модельная школа - студия «Мода и стиль», г. Канск, Красноярский край. 
 Лауреат 2 степени - Алина Миннулина и Никита Никитин (Детский образцовый хореографический ансамбль "Радуга"), c. Богучаны, Красноярский край 
 Лауреат 2 степени - Детский образцовый хореографический ансамбль "Радуга", c. Богучаны, Красноярский край (Хореографическая постановка "Озорницы")
 Лауреаты 1 степени - Детский образцовый хореографический ансамбль "Радуга", c. Богучаны, Красноярский край (Хореографическая постановка «Подплясочек») 
Лауреат 1 степени - Алина Миннулина (Детский образцовый хореографический ансамбль "Радуга"), c. Богучаны, Красноярский край 
 Лауреат 1 степени - Модельная школа-студия «Мода и Стиль», г. Канск, Красноярский край (Хореографическая постановка «Джазовая зарисовка») 

 

Все победители фестиваля-конкурса, лучшие работы по решению жюри выходят в финальный этап и получают возможность показать, реализовать свое индивидуальное творчество, получить высокую оценку от международных экспертов и

сделать шаг на встречу своей мечте.

Победители и лучшие работы награждаются сертификатами на скидку организационного взноса в своей номинации для участия

в финальном этапе в Европе.

- Гран-При, Мисс, Мистер - сертификат в размере 100% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе;

- I место, I Вице Мисс, Мистер - сертификат в размере 30% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе;

- II место, II Вице Мисс, Мистер - сертификат в размере 20% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе;

- III место, III Вице Мисс, Мистер - сертификат в размере 10% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе.