© 2023 Матвей Шиф. Сайт создан на Wix.com

Итоги I Международного фестиваля-конкурса "Открытая Сибирь"

Номинация Изобразительное искусство

Младшая группа:

Гран-при – Чекрыгина Елизавета, г. Канск

Диплом лауреата 1 степени – Сасина Мила

Диплом лауреата 2 степени – Петрова Полина

Старшая группа:

Диплом лауреата 1 степени – Устюгова Диана, художественное училище им. Сурикова, г. Красноярск

Диплом лауреата 2 степени – Тетерлева Анфиса, художественное училище им. Сурикова, г. Красноярск

Диплом лауреата 3 степени – Ромашова Екатерина, художественное училище им. Сурикова, г. Красноярск

 

Номинация Скульптура

Гран-при – Короткова Ксения, г. Канск

 

Номинация Фото

Гран-при – Поклонский Василий, г. Канск

Диплом лауреата 1 степени – Красько Евгения, г. Канск

Диплом лауреата 2 степени – Шартух Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская художественная школа г. Канска»г. Канск

 

Номинация Графический дизайн

Гран-при – Сабиржанова Айша, художественное училище им. Сурикова, г. Красноярск

Диплом лауреата 1 степени – Бем Дарья, художественное училище им. Сурикова, г. Красноярск

Диплом лауреата 2 степени – Поддубная Наталья, художественное училище им. Сурикова, г. Красноярск

Диплом лауреата 3 степени – Даниил Сучков, г. Канск

 

Номинация Конкурс красоты

Little Mister "Открытая Сибирь" - Гайсенок Иван

Little Miss "Открытая Сибирь" - Колесникова Ангелина

I Vice Little Miss"Открытая Сибирь"- Петрова Полина

II Vice Little Miss"Открытая Сибирь"- Селиванова Александра

III Vice Little Miss"Открытая Сибирь"- Родионова Наталья

 

Mini Miss "Открытая Сибирь"- Машарская Алина

I Vice Mini Miss "Открытая Сибирь"- Гусева Валерия

II Vice Mini Miss "Открытая Сибирь"- Карабашьян Оксана

III Vice Mini Miss "Открытая Сибирь"- Маркина Дарья

 

Teen Miss "Открытая Сибирь"- Козырева Милена

I Vice Teen Miss "Открытая Сибирь"- Пчелина Виктория

II Vice Teen Miss "Открытая Сибирь"- Чумак Ульяна

III Vice Teen Miss "Открытая Сибирь"- Вологжина Дарина

 

Young Miss "Открытая Сибирь"- Матяш Дарья

 

Missis "Открытая Сибирь"- Береснева Татьяна, г. Омск

I Vice Missis "Открытая Сибирь"- Агурова Евгения, г. Канск

 

Номинация Дизайн одежды

Гран-при – Модельная школа-студия «Мода и Стиль»,г. Канск, «Краски осени»;

Полежаева Алена, г. Красноярск, КГА ПОУ «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства», «SIBA-RIBA»

Диплом лауреата 1 степени – Казанцева Екатерина, г. Красноярск, «Анна»;

Модельная школа-студия «Мода и Стиль»,г. Канск, «Нежная пастель»

Диплом лауреата 2 степени – Оксана и Кира Карабашьян, г. Канск, «Радужное сияние»

Модельная школа-студия «Мода и Стиль», г. Канск, «Дерзкий красный»

Диплом лауреата 3 степени – Нидзвецкая Евгения, г. Красноярск, «New forest»

Модельная школа-студия «Мода и Стиль», г. Канск, «Трэш-арт»

 

Номинация Театр 

Диплом лауреата 1 степени – Театр хореографических форм, г. Канск

Диплом лауреата 2 степени – Театральная студия «Мечта», г. Канск

 

Номинация Театр мод

Гран-при – модельная школа-студия «Мода и Стиль», «Гжель», г. Канск

Диплом лауреата 1 степени – Арт-студия «ИНДИГО», г. Канск, КГБУ СО «Канский психоневрологический интернат», «Лето в батике»

Диплом лауреата 2 степени – Модельное агентство «Sibplus Models» и Венера Валевская, г. Красноярск, «Я картина: стань тем, кто украшает мир!»

Диплом лауреата 3 степени – Театр моды «Модный шаг», г. Канск, филиал МБУК «Городской Дом культуры г. Канска» ДК «Строитель»,

«Красна девица»

Диплом лауреата 3 степени - Школа моделей «EL-models», дизайнер коллекции Дженни Прохорова (Мамаева Евгения Борисовна), 

г. Абакан, «Тайна маски»,

Диплом лауреата 3 степени – Студенческий театр мод «Канского педагогического колледжа» г. Канск, «Народный»

 

Номинация Инструментальное исполнение

Гран-при – Ансамбль шумовых инструментов «Задоринка», с. Мокруша, Канский район

Диплом лауреата 1 степени – Ансамбль "Артыс", Республика Хакасия, г. Абакан

Диплом лауреата 2 степени – Дуэт «Задушевный голос домры» (Чугунова Ольга, Зверькова Екатерина), г. Канск,

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»

Диплом лауреата 3 степени - Карачакова Ольга, Республика Хакасия, г. Абакан

Номинация Вокал

Гран-при – Хакасский народный ансамбль песни и танца «Жарки» («Кун чахайагы»), г. Абакан.

Диплом лауреата 1 степени – Самодеятельный народный коллектив, ансамбль русской песни" ИСТОКИ", г. Канск

Диплом лауреата 1 степени – Вокальный ансамбль русской песни «Реченька», с. Чечеул, Канский район.

2 диплома лауреата 2 степени – Дуэт: Добродеева Карина, Вахрушева Екатерина, г. Канск.

Детский фольклорный ансамбль «Лель», г. Канск

4 диплома лауреата 3 степени – Семенкова Дарья, Усачева Елена, Мацюк Виктория, Фольклорный ансамбль «Метелица», г. Канск

 

Номинация Танец

Гран-при – студия танца «Полёт», г. Зеленогорск

Диплом лауреата 1 степени – Образцовый хореографический ансамбль «Радуга», г. Канск

Диплом лауреата 2 степени – Образцовый хореографический ансамбль «Эра» (старшая группа), с. Красный Маяк

Диплом лауреата 3 степени – Образцовый хореографический ансамбль «Канские зори» (старшая группа), г. Канск

 

Номинация ДПИ

Гран-при – Винидиктова Валентина, с. Бражное

Диплом лауреата 1 степени – Даргель Светлана, с. Бражное

Диплом лауреата 2 степени – Корнева Ирина, г. Канск, КГКОУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина»

Диплом лауреата 3 степени - Бердник Дарья, г. Красноярск

Все победители фестиваля-конкурса, лучшие работы по решению жюри выходят в финальный этап в городе Париж, Франция, и получают возможность показать, реализовать свое индивидуальное творчество, получить высокую оценку от международных экспертов и

сделать шаг на встречу своей мечте.

Победители и лучшие работы награждаются сертификатами на скидку организационного взноса в своей номинации для участия

в финальном этапе.

- Гран-При, Мисс, Мистер - сертификат в размере 100% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе;

- I место, I Вице Мисс, Мистер - сертификат в размере 30% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе;

- II место, II Вице Мисс, Мистер - сертификат в размере 20% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе;

- III место, III Вице Мисс, Мистер - сертификат в размере 10% оплаты орг. взноса для участия в финальном этапе.